[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Выбор торгового брокера
AlenkalanaДата: Вторник, 13.09.2022, 19:57 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, а есть среди вас кто-нибудь, кто пробовал торговать на бирже? Смотрела недавно одно реалити, так там одна женщина хвасталась, что она прилично зарабатывает трейдером. Вот и я хочу попробовать, но говорят, выбор торгового брокера - это довольно ответственное решение и тут главное не сделать ошибку. Может у кого-то уже был опыт, посоветуйте, надежного брокера в Казахстане?
 
ZarazkaДата: Вторник, 13.09.2022, 20:02 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас очень много так называемых брокеров-однодневок. Поэтом, советую подбирать таких, которые работают уже не первый год. Их на самом деле много, но везде читайте отзывы.
 
IrishaДата: Вторник, 13.09.2022, 20:06 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Эта тема довольно сложная, а тем более для новичков. При подборе брокера необходимо учитывать, на каких торговых платформах он работает, какие есть инструменты, безопасность транзакций и многое другое. В этом деле ничего нельзя упускать.
 
SvaytkaДата: Вторник, 13.09.2022, 20:17 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ваше желание вполне понятно, сейчас многие женщины хотят финансовой независимости. Но там действительно все непросто, поэтому к выбору брокера нужно подходить ответственно. Знаю, что KIEXO очень хвалят и он находится в ТОПе популярных брокеров. Подробней о том, что он предлагает и о его преимуществах, можно прочитать вот здесь. Так же, в конце статьи есть реальные отзывы людей без обмана.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: