[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Продажа цветов
савельеваДата: Суббота, 12.11.2022, 10:38 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Для определенных видов цветов, нужно в землю засыпать керамзит. В основном это домашние цветы. Это самое выгодное основа для цветов. Мы хотим для своего магазина в Москве закупить оптом достаточно керамзита. Где его можно взять? Не у перекупщиков, а напрямую.
 
BarbarraДата: Суббота, 12.11.2022, 10:43 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не все используют для цветов керамзит, я даже когда-то не знала, насколько он выгоден и полен для растений. Особенно когда едешь на длиельное время. Можно полить цветок раз в неделю и не переживать, что расстение засохнет. Потом, когда началиподробнее изучать эту тему, то узнали многое интересное. Но вы можете для себя взять керамзит в мешках здесь http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit-v-meshkah
 
ВасилиссаДата: Суббота, 12.11.2022, 10:46 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я вообще очень далека от выращивания растений, для меня даже кактус считается очень крутым расстением. Я его поливаю раз в месяц. Хорошо, что вообще не забываю о нем.
 
elenapolozДата: Суббота, 12.11.2022, 10:50 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Праквильно, что решили на опт закупить керамзит. Его можно посортировать в пакеты и продавать. И вообще, сейчас многие делают всякие декоративные клумбы, думаю, что у вас будут брать его в любом случае.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: