[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как вы относитесь к процедуре фотоомоложения кожи?
Как вы относитесь к процедуре фотоомоложения кожи?
VasilisaGruzevaДата: Среда, 30.11.2022, 14:32 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, кто-то делал себе процедуру лазерного фотоомоложения кожи на лице? Я просто очень много про это слышала, но все как-то боялась попробовать. Все-таки решилась на нее, но хочу заранее узнать ваше мнение. Что скажете? И можете сразу порекомендовать клинику в Москве, где ее можно сделать?
 
PolinaKislovaДата: Среда, 30.11.2022, 14:37 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Почему боитесь? Это же очень простая косметическая процедура. Я ее делаю раз в полгода, результатом полностью довольна. Если что, то я хожу в центр косметологии “Реднор”.
 
GrishinaGalinaДата: Среда, 30.11.2022, 14:41 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Моя знакомая делал себе эту процедуру, так у нее через несколько дней кожа на лице пятнами покрылась. Хорошо, что это очень быстро прошло, но после такого я точно не буду делать эту процедуру. Лучше уж обычными кремами пользоваться.
 
GusevaOlgaДата: Среда, 30.11.2022, 14:45 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Galina, ну значит у вашей подруги были какие-то противопоказания, из-за которых нельзя было делать эту процедуру. Видимо она пошла в плохую клинику, где ее не проконсультировали и не проверили. В общем, вот, тут вы можете подробно почитать про процедуру фотоомоложения BBL, какие есть противопоказания, почитать отзывы и т.д. https://filllin.ru/procedures/fotoomolozhenie_bbl.

Сообщение отредактировал GusevaOlga - Среда, 30.11.2022, 15:15
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как вы относитесь к процедуре фотоомоложения кожи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: