[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где будете Новый год встречать?
Где будете Новый год встречать?
BalerinkaДата: Пятница, 22.09.2023, 18:48 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из СПб. Девочки, хотела посоветоваться на счет того, где можно Новый год встретить? Дома не хочу в этот раз. Куда-то бы пойти на новогоднюю ночь. А куда?
 
OvechkaDollyДата: Пятница, 22.09.2023, 19:04 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
О! Как я вас понимаю! Сама так же решила - все, не хочу больше дома праздник устраивать. А то 31-го готовишь весь день, к ночи едва жива - ну что это за праздник такой??
 
VikusaДата: Пятница, 22.09.2023, 19:26 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я уже сколько лет зареклась дома хоть какие-то мероприятия проводить. Если и заходят гости, то максимум - на чай. А то сперва день готовишь, потом день убираешь и посуду моешь. Ну уж нет!
 
BarbyДата: Пятница, 22.09.2023, 20:14 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы вообще стараемся куда-то уехать на Новый год чтобы можно было расслабиться и отдохнуть. Обычно к родственникам куда-нибудь едем погостить. В прошлом году в Египте были в новогоднюю ночь. А в этот раз никуда не едем, так что решили собраться вместе с друзьями и отметить Новый год в ресторане: https://www.palermo-spb.ru/ru/novyj-god/ На мой взгляд это лучший вариант
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где будете Новый год встречать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: