[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Выбор новых очков для зрения
Выбор новых очков для зрения
ФисташкаДата: Понедельник, 25.09.2023, 14:50 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу купить себе новые очки для зрения. Мои нынешние очки уже очень старые и форма оправы не модная, они чисто для домашнего использования. Много лет пользовалась линзами, когда ходила на работу или просто "в люди", а сейчас хочу перейти на очки, чтоб немного отдохнули глаза. Скажите, где можно в Москве выбрать очки, какого бренда и какой формы оправа подойдёт для круглого типа лица?
 
AleksandraTutovaДата: Понедельник, 25.09.2023, 14:55 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я могу вам порекомендовать   Elegance Оптика  на  Тверской улице, если не ошибаюсь , там довольно большой  выбор брендовых очков. Вам для круглого типа лица, думаю,  подойдут оправы с прямоугольными или квадратными формами, так они сделают лицо более стройным.
 
LeinaДата: Понедельник, 25.09.2023, 15:01 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если ищете бренд, то обратите внимание на Ray-Ban или Prada, они всегда в тренде. Для круглого лица подходят оправы с ярко выраженными углами, они создадут контраст. Сейчас есть много разных интересных моделей, с яркими пластиковыми оправами или наоборот с прозрачной оправой, она будет еле заметна на лице
 
MiridiДата: Понедельник, 25.09.2023, 15:08 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если интересуетесь более надежными оправами, посмотрите варианты с титановой оправой. Она легкая и прочная, отличный выбор для повседневной носки. Не берите бюджетные очки, выбирайте известных марок, они более качественные и прочные и прослужат вам долгое время, например рассмотрите оправу марки Jaguar, у них есть очень интересные и нестандартные оправы https://chernika-optika.ru/eyeglas....ly

Сообщение отредактировал Miridi - Понедельник, 25.09.2023, 15:08
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Выбор новых очков для зрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: