[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Классный отдых
Классный отдых
РозарияДата: Воскресенье, 01.10.2023, 20:16 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Какой самый классный отдых у вас был или наоборот будет? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте, будет интересно почитать. О себе могу сказать, что в этом году хочу успеть посетить Остров фортов в Кронштадте, благо цены на 2023 достаточно лояльные https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/ Но нужно поспешить, иначе потом будет перерыв до весны.
 
LatteaДата: Воскресенье, 01.10.2023, 20:19 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Самый классный отдых был у нас с уже бывшим мужем в наш медовый месяц. Мы провели его на Бали. Больше такого крутого отпуска у меня пока что не было.
 
LintaДата: Воскресенье, 01.10.2023, 20:24 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Lattea ()
Самый классный отдых был у нас с уже бывшим мужем в наш медовый месяц. Мы провели его на Бали. Больше такого крутого отпуска у меня пока что не было.

Ничего страшного! Насколько я помню по другим темам, то вы еще очень молоды, а значит, что у все у вас еще впереди, не переживайте. Будет отпуск и получше, поверьте мне!
 
MaltaДата: Воскресенье, 01.10.2023, 20:29 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня в последние годы и отпуска толком нет. Все из-за того, что я карьеру строю. А раньше очень любила проводить несколько недель в году на любимой даче. Там так тихо, спокойно...

Сообщение отредактировал Malta - Воскресенье, 01.10.2023, 20:34
 
КалькуттаДата: Воскресенье, 01.10.2023, 20:34 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если все будет хорошо, то мой самый лучший отпуск будет в следующем году - тогда осуществится моя мечта и я наконец-то нырну с аквалангом. Уже и варианты себе подыскиваю, один из основных - это дайвинг в Севастополе https://blackseadiverssev.ru/ Я уверена, что это будет нереально круто и просто незабываемо!
 
YolandaДата: Суббота, 09.12.2023, 07:50 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я надеюсь, что будет отдых классным в этом году. Мы летом отдыхали, но вышло не очень. В июне на море было дождливо и мы как раз в этот период и были. Теперь хотим перед новым годом ещё на лыжах на Урале покататься. Надеюсь там нас погода не подведет.
 
KaleriaДата: Суббота, 09.12.2023, 08:03 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня в этом году ещё отпуска не было. Да и летом его не особо и бывает. У нас с мужем свой бизнес и как раз летом, в туристический сезон, работать надо, а не отдыхать. А вот с ноября по апрель можем и отдохнуть где-нибудь. Хоть на тех же лыжах покататься где-нибудь, хоть за границу на море полететь. В этом году на море не планируем. Муж хочет показать свои родные места. Он у меня родом с Дальнего Востока, с Уссурийского края. И вот решил мне и город свой показать, откуда он родом, а именно Уссурийск. И тайгу. Можно, если повезет, с безопасного расстояния даже на тигров посмотреть в естественной среде обитания. Уже вот забронировали себе номер в Уссурийске, в отеле Лайнер https://hotel-lainer.com/. Надеюсь проведём интересное время, получим массу впечатлений от поездки.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Классный отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: