[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужен шкаф купе
Нужен шкаф купе
KiaLoskurovaДата: Понедельник, 23.10.2023, 16:27 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне нужна помощь. Я ищу опытного мебельщика в Воронеже, так как мне необходим шкаф-купе нестандартных размеров. Переехала в новую квартиру, и мой шкаф туда никак не становится. Буду его продавать, а себе хочу заказать новый. Может кто-то порекомендует мастера?
 
AnGinaДата: Понедельник, 23.10.2023, 16:36 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Действительно, в наше время мебель делается по индивидуальным проектам, учитывая ваши замеры и пожелания. Я могу порекомендовать обратиться в студию Левел, вот ссылка на их сайт  https://mebel-v-dom36.ru/shkafy-kupe . У них опытные мастера, которые разработают и изготовят шкаф-купе именно под ваши потребности. Мы у них заказывали шкаф в нашу спальню, и в детскую.
 
ДивнаДата: Понедельник, 23.10.2023, 16:43 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Важно, чтобы мебельщик был профессионалом, способным создать мебель высокого качества. Я также обращалась в эту студию, делала прихожую, и осталась довольна результатом. Они предлагают разнообразные дизайнерские решения и материалы.
 
AnnuaДата: Понедельник, 23.10.2023, 17:00 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Из моего опыта, рекомендую внимательно обсудить все детали проекта с мастером, чтобы получить именно то, что вам нужно. Также можно запросить образцы материалов и фурнитуры, чтобы выбрать наиболее подходящие.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужен шкаф купе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: