[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Подарки для сотрудников в Москве
Подарки для сотрудников в Москве
MaltaДата: Среда, 01.11.2023, 18:01 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Давайте вместе подумаем о том, какие подарки для сотрудников можно придумать в этом году, чтобы им было действительно приятно. Наша компания находится в Москве если что.
 
LatteaДата: Среда, 01.11.2023, 18:04 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приятнее всего сотрудникам Вашей компании будет, если руководство им премии выпишет. Поверьте моему многолетнему опыту работы на позиции HR.
 
LintaДата: Среда, 01.11.2023, 18:09 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Премия - это безусловно хорошо. Но было бы правильно кроме денежной премии сделать еще приятный презент персоналу, ведь это делается в первую очередь для повышения его лояльности. Ну например, вот тут предлагают сладкие корпоративные подарки на Новый год https://www.confael.ru/catalog....vyy_god Как Вам?

Сообщение отредактировал Linta - Среда, 01.11.2023, 18:10
 
ВисияДата: Среда, 01.11.2023, 18:16 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Lattea ()
Приятнее всего сотрудникам Вашей компании будет, если руководство им премии выпишет. Поверьте моему многолетнему опыту работы на позиции HR.

Ну у нас например для этого есть тринадцатая зарплата. Но все равно не менее приятно будет, если руководство подумает о нас, простых смертных, и как-то нас уважит.
 
КалькуттаДата: Среда, 01.11.2023, 18:46 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет! Автор, я могу подсказать Вам один вариант, который может прийтись вашему руководству по душе, поскольку это будет действительно оригинально. Я имею в виду изготовление значков на заказ. Ну что, стало любопытно? Тогда все подробности и примеры выполненных работ Вы можете найти вот здесь https://sportznak.ru/znachki/
 
AlfabetkAДата: Среда, 03.04.2024, 01:54 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Смотря по какому поводу подарки, наверное. Мне вот тоже поручили подготовить предложения по подаркам сотрудникам и постоянным клиентам. У нашей компании скоро юбилей, хочется какие-то памятные презенты сделать
 
StelaДата: Среда, 03.04.2024, 02:06 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А какой у вас бюджет? Посмотрите вот здесь примеры оригинальных корпоративных подарков https://tinyurl.com/4huadm54  Может это именно то, что вы ищите? Там есть и сувениры с логотипом компании, и вип-подарки для важных клиентов, сотрудников. Просто мне кажется, что значки больше подходят для промоакций
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Подарки для сотрудников в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: