[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Вросший ноготь
Вросший ноготь
AnnuaДата: Четверг, 02.11.2023, 16:21 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, может кто-то мне посоветует. У моей мамы на больших пальцах врастают ногти, и это очень сильно ее беспокоит. Периодически она ходит на педикюр, мастер ей кончики подрезает, но проблема, как была, так и есть. К кому обратиться в Уфе?
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 02.11.2023, 16:31 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже несколько лет мучилась с вросшим ногтем, и в итоге пошла к хирурге. Он мне удали ноготь практически до корня, потом отрос, и уже не врастал. Сейчас такая же проблема начинается на другом ногте.
 
ДивнаДата: Четверг, 02.11.2023, 17:07 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
К хирургу я бы не советовала идти, у меня с ним плохой опыт. Лучше найдите для мамы хорошего подолога, может ей на ногти нужно поставить коррекционную систему.
 
AnGinaДата: Четверг, 02.11.2023, 17:19 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, выше вам правильно написали. Я три года мучилась этой проблемой, и мне тоже говорили, что только удаление ногтя меня спасет, и я уже начала задаваться вопросом - куда обратится для удаления вросшего ногтя в Уфе? Но в итоге я попала в руки к хорошему подологу, мне сделали зачистку, и поставили скобы, я проходила с ней три месяца, и проблема исчезла. Я обращалась в центр DE NUR https://denur102.ru/uslugi/vrosshij-nogot/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Вросший ноготь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: