[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ортопедическая обувь
Ортопедическая обувь
KiaLoskurovaДата: Четверг, 02.11.2023, 18:28 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня возникла проблема с дочкой - у нее проблемы с ногами, и ей нужна ортопедическая обувь. Но хотелось бы, чтобы она была не только функциональной, но и модной, чтобы дочка не комплексовала. Что посоветуете?
 
AnnuaДата: Четверг, 02.11.2023, 19:15 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю вас, но у вас, кажется, неверное представление о ортопедической обуви. Сегодня производители предлагают стильные и современные модели, которые помогут решить проблемы с ногами. Вы можете посмотреть на этом сайте ортопедическую обувь для девочек  https://babyortho.ru/devochki/ - там есть широкий выбор моделей, которые не только поддержат ноги, но и выглядят модно.
 
ДивнаДата: Четверг, 02.11.2023, 19:21 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Действительно, сейчас ортопедическая обувь стала более разнообразной и красивой. У меня сестра тоже столкнулась с подобной проблемой у своей дочки, и она нашла великолепные ботинки, которые даже ей самой нравятся. Это помогло решить проблемы с ногами и поднять самооценку девочки.
 
AnGinaДата: Четверг, 02.11.2023, 19:24 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже сталкивался с такой ситуацией, и могу порекомендовать магазины, которые специализируются на ортопедической обуви. Кроме того, обратитесь к врачу-ортопеду, чтобы получить консультацию и рекомендации по выбору обуви, наилучшей подходящей для вашей дочери. Это важно для ее здоровья и самочувствия.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ортопедическая обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: