[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Отделка и ремонт в квартире
Отделка и ремонт в квартире
AnGinaДата: Четверг, 02.11.2023, 21:42 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Расскажите мне, пожалуйста, о вашем опыте. Купили квартиру в новостройке в Москве, и теперь передо мной стоит вопрос об отделке и ремонте. Какие варианты и советы у вас есть? Кто может бригаду ответственных мастеров посоветовать?
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 02.11.2023, 21:59 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, квартира в новостройке обычно предполагает "отделку под ключ". Если у вас только стены, то важно проверить проводку и коммуникации. Мы обращались к компании Фундамент для отделки и ремонта квартиры в новостройке, вот их сайт   https://remont-f.ru/ . Они предложили хорошие варианты и сделали качественный ремонт. Уже полгода живу, и недочетов не вижу.
 
ДивнаДата: Четверг, 02.11.2023, 22:27 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Важно также учесть ваше бюджетное ограничение и стиль, который вы хотите воплотить в интерьере. Мы обращались в компанию Алекс Ремонт, они предоставляет разнообразные варианты, но всегда полезно учесть свои предпочтения.
 
AnnuaДата: Четверг, 02.11.2023, 22:41 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я могу порекомендовать строительную бригаду, которая так и называется – Строительная Бригада. Они работают профессионально, и цены вполне разумные. Также, если у вас есть знакомые, которые уже делали ремонт в новостройке, личный опыт их выбора подрядчика может быть очень полезным.
 
MissKrissДата: Среда, 06.03.2024, 04:37 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мы мастеров по отделочным работам в Москве искали через строительную биржу https://poisk-pro.ru/masters/moskva/otdelochnye-raboty  Мне понравилось, что там можно посмотреть рейтинг каждого из мастеров, почитать о нем отзывы. А так, наугад по объявлениям опасно нанимать людей, можно на халтурщиков попасть. Были такие случаи у знакомых
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Отделка и ремонт в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: