[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Куда поехать?
Куда поехать?
AnnuaДата: Понедельник, 06.11.2023, 20:52 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня с семьей выпадает свободное время на выходные. Хотим поехать всей семьей отдохнуть и набраться впечатлений. Куда поехать в нашей стране, а конкретнее в Волгоградской обсласти? Что посоветуете, где есть красивые места?

Сообщение отредактировал Annua - Понедельник, 06.11.2023, 20:53
 
KiaLoskurovaДата: Понедельник, 06.11.2023, 20:59 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Недавно организовывала своей семье отдых на Дону, и это было замечательное приключение. Мы провели время на природе, прогуливались по живописным местам и посетили местные достопримечательности. Если интересуетесь активным отдыхом, вот здесь можете посмотреть https://www.ribazver.ru/otdykh_na_donu/ . Там вы найдете информацию о разнообразных маршрутах и вариантах развлечений.
 
ДивнаДата: Понедельник, 06.11.2023, 21:05 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Для нас с мужем  лучший отдых - это рыбалка. Если вы и ваша семья любите рыбачить, то можно выбрать место на берегу реки или озера. Провести время на свежем воздухе, ловя рыбу, особенно при удачных уловах, всегда приносит удовольствие.
 
AnGinaДата: Понедельник, 06.11.2023, 21:10 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я считаю, что с семьей лучше организовать путешествие на будущие зимние праздники, связать отдых с Новым годом. Вы можете посетить места, где огромные елки и яркие огоньки создают удивительную атмосферу праздника. Такой отдых точно останется в памяти вашей семьи на долгие годы.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Куда поехать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: