[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ищу участок под застройку
Ищу участок под застройку
ДивнаДата: Вторник, 07.11.2023, 11:29 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Решили мы с семьей перебраться в Тверскую  область, ищу хороший участок, чтоб построить там свой дом. Я сама из другого региона, так что любые советы и предложения приветствую!
 
AnnuaДата: Вторник, 07.11.2023, 11:34 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Рада, что вы решили переехать смена обстановки только на пользу. В Тверской области есть много вариантов участков, в зависимости от ваших предпочтений. Если природа важна, то лучше смотреть в районах ближе к реке. Если купить участок у реки, то вы будете каждое утро просыпаться под пенье птиц и красивым видом из окна. Можете посмотреть вот на этом ресурсе варианты участков ИЖС Твери https://vprostor.ru/zemlya-izhs-kupit-pod-stroitelstvo-zhilogo-doma  там есть много интересных предложений.
 
KiaLoskurovaДата: Вторник, 07.11.2023, 11:50 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже за природу. Городская суета меня давно утомила. А постройка своего дома в живописном месте предоставляет отличные возможности для жизни в окружении природы, так что я бы посоветовала обратить внимание на отдаленные районы.
 
AnGinaДата: Вторник, 07.11.2023, 13:28 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Учтите также, что если у вас семья с детьми, важно выбрать место, где есть хорошие школы. Важно балансировать между природой и удобствами для семьи.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ищу участок под застройку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: