[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как выбрать тонировочную пленку для автомобиля
Как выбрать тонировочную пленку для автомобиля
LeulaДата: Среда, 08.11.2023, 11:18 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я недавно получила права и папа отдал мне свой старый автомобиль. Я его немного решила апгрейдить, почистила салон и хочу затонировать стекла. Куда мне лучше обратиться в Брянске и как правильно выбрать тонировочную плёнку, какие есть к ней требования от законодательства?
 
AnnuaДата: Среда, 08.11.2023, 11:22 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я сама делала тонировку, но я тонировала не все стекло а лишь полоску сверху на лобовом стекле, чтоб защититься от солнечного света. Это не сложно, но нужно приловчиться и конечно хорошо очистить стекло перед началом процедуры
 
AleksandraTutovaДата: Среда, 08.11.2023, 11:26 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Можно конечно и самой, как вам советуют, но если нет опыта и навыков, не вижу в этом никакого смысла. Ради чего? Ради экономии? Процедура тонировки стоит не так уж и дорого и лучше обратиться к специалисту, он вам сделает красиво и качественно
 
ЗараДата: Среда, 08.11.2023, 11:30 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже считаю, что лучше делать тонировку в автосервисе, там сделают качественно, а если делать самостоятельно, то можно допустить ошибок, складок, пузырей, что отнюдь не добавит красоты вашему автомобилю. В Брянске можете обратиться в компанию Ветро, там же подберете и пленку по существующим нормам,  у них есть разные образцы https://bryansk.vetro.pro/services/tonirovka
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как выбрать тонировочную пленку для автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: