[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Техника на склад в Минске
Техника на склад в Минске
ВисияДата: Понедельник, 13.11.2023, 17:19 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На склад косметики и бытовой химии, который находится на окраине Минска, необходимо найти технику для погрузочно-разгрузочных работ. Можете подсказать, где искать?
 
LatteaДата: Понедельник, 13.11.2023, 17:23 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А что из складской техники у Вас уже имеется? Ну чтобы не дублировать ее. Ведь если бы имеющаяся Вас устраивала, вы бы просто докупили еще такую же, хотя бы одну-две единицы, верно?
 
МаниллаДата: Понедельник, 13.11.2023, 17:32 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте, Висия! Вот по этой ссылке достаточно большой выбор складской техники и  оборудования https://top-100.by/product-category/складская-техника/ Вам нужно будет только описать ежедневные задачи и складские операции, и консультанты предложат оптимальные варианты конкретно для Вашего склада. Надеюсь, что смогла быть Вам полезной.
 
LintaДата: Понедельник, 13.11.2023, 18:17 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Lattea ()
А что из складской техники у Вас уже имеется? Ну чтобы не дублировать ее. Ведь если бы имеющаяся Вас устраивала, вы бы просто докупили еще такую же, хотя бы одну-две единицы, верно?

По ходу на этом складе явно не хватает толкового руководителя, который смог бы определить, какой именно складской техники не хватает. Автор, у вас там что, все неопытные работают или как?
 
КалькуттаДата: Понедельник, 13.11.2023, 18:26 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В принципе я не думаю ,что стоит выдумывать велосипед. Судя по тому, какая именно продукция хранится на складе, очень востребованными там будут двухколесные тележки вот такого плана https://rusklad.by/catalog/telezhki-dvukhkolesnye А еще они не очень затратные по деньгам, так что я считаю, что это будет хорошая покупка.
 
AntoniolcvДата: Понедельник, 04.12.2023, 16:10 | Сообщение # 6
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток господа!
купить квартиру в новостройке с отделкой


Купить квартиру в новостройке от ГК "Современник" - значит обеспечить себя надежным жильем, соответствующим самым современным стандартам качества. Наша компания имеет богатый опыт в строительстве и гарантирует надежность и безопасность вашего нового жилья.
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Техника на склад в Минске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: