[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Отдых 2023-2024
Отдых 2023-2024
АнжелусcДата: Суббота, 25.11.2023, 18:50 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Давайте поговорим об отдыхе. Где провели свой отпуск в этом году и что планируете в следующем? Поскольку для меня Крым в  этом году отпал, то я ищу варианты нормального отдыха. Это лето я провела в Москве и только за город выезжала на отдых. А хочется чего-то большего.
 
ГаргоршиДата: Суббота, 25.11.2023, 18:54 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я отдыхала в этом году дважды-весной и летом. Так получилось, что пришлось отпуск делить.  Весной с детьми ездили на экскурсию в Питер. А летом отдыхали в Абхазии. Планировали море за границей, но не получилось по финансам.
 
pasledikaДата: Суббота, 25.11.2023, 18:59 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Это лето мы провели в Турции. Что сказать-это сказка. Море, бассейн, еды столько , что за все время пребывания на отдыхе я все таки не попробовала. Везде красиво, чисто. И турки понимали нас прекрасно. Хочу ещё туда) Уже запланировала на следующий год экскурсии в  Анталии http://ovatour.com/ru Поеду с подругой.
 
БогдемияДата: Суббота, 25.11.2023, 19:05 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Отпуск будет зимой. К сожалению. Потому. что я не люблю зиму, а люблю лето и тепло. Но буду что-то придумывать как провести отпуск. Если будет снежно, то поедем за город на лыжи, на какую-то базу отдыха. А если погода будет мерзкой, то буду дома) На теплые заграничные курорты денег нет.
 
ВиолДата: Суббота, 25.11.2023, 19:11 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы в этом году планировали одно, а результат был другой-к сожалению на море не удалось поехать  летом. Но я посмотрела какая погода зимой в Египте и , возможно я просмотрю туры в Шарм-Эль-Шейх (Египет) из Москвы https://mirtur24.ru/tury-v-sharm-el-shejh-egipet-iz-moskvy Там вода в море вроде довольно теплая, чтоб можно было купаться. А если нет, то есть бассейн.
 
StelaДата: Среда, 29.11.2023, 22:40 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже в этом году толком нигде и не отдыхала, никуда не ездила. Уже устала, надеюсь на новый год хотя бы отдохнуть. Там будет недельки две свободных. Интересно было бы узнать как вы будете проводить новогодние праздники?
 
KisLinkaДата: Среда, 29.11.2023, 22:50 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Зимой тоже можно классно отдохнуть. И совсем необязательно ехать для этого за границу, поверьте. Посмотрите туры на Байкал с вылетом из Москвы https://wild-world.ru/turi-na-baikal-iz-moskvi/  Мы компанией туда едем, уже путевки взяли, так что я вся в ожидании этого путешествия. Я ведь никогда еще на Байкале еще не была, но говорят, что там невероятно красивая природа
 
КалькуттаДата: Понедельник, 01.01.2024, 10:07 | Сообщение # 8
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мы скорее всего без отпуска будем. И это очень печально
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Отдых 2023-2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: