[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что на работе кушаете?
Что на работе кушаете?
MashenkaДата: Понедельник, 27.11.2023, 17:16 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Москвы. У нас на работе столовую на ремонт закрыли и говорят, что до Нового года видимо не откроют. Я походила несколько дней с едой из дома - надоело! И что делать?
 
OvechkaDollyДата: Понедельник, 27.11.2023, 17:27 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Очень хорошо вас понимаю. Я максимуму что могу взять из дома - бутерброд какой-то ну или яблоко. А как народ таскается с этими контейнерами с гречкой - этого мне не понять!
 
VikusaДата: Понедельник, 27.11.2023, 17:41 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Так а кто заставляет из дома-то носить? Мы, например, всем офисом часто где-то еду заказываем. Бывает, под настроение, закажем пиццу, например, на всех. Или роллы. Или еще проще - можно заказать лапшу вок с доставкой: https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ Горячее, сытное, полноценное блюдо. Красота же!
 
BarbyДата: Понедельник, 27.11.2023, 18:01 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас, к счастью, есть не только столовая, но и несколько кафе рядом. А то иначе не знаю что бы и делала. Тоже бы, наверно, заказывала, так как готовить и носить из дома не хочу
 
StelaДата: Четверг, 30.11.2023, 22:25 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже не очень люблю брать еду из дома на работу. У нас там ее и разогреть негде, и с судочками не очень удобно таскаться. Я обычно или в ближайший супермаркет выскакиваю, беру там йогурт или булочку, или в кулинарии что-то готовое могу взять. Или же с девчонками из отдела заказываем пиццу на всех. В Додо вкусная и недорогая пицца, быстрая доставка. Вот тут найдете промокоды на первый и повторные заказы в Додо https://vk.com/promocodi_pervii_zakaz
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что на работе кушаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: