[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Мероприятия в декабре
Мероприятия в декабре
МаниллаДата: Четверг, 30.11.2023, 17:11 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Москвы! Хочу составить себе список мероприятий в декабре, которые будут проходить в столице и которые хотелось бы посетить. Буду благодарна, если набросаете идей, москвички.
 
LatteaДата: Четверг, 30.11.2023, 17:15 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну вы для начала напишите хотя бы, какого рода мероприятия Вы любите. А то вдруг я буду советовать Вам сходить на концерт известного комика, а Вы больше по выставкам и музеям...
 
MaltaДата: Четверг, 30.11.2023, 17:19 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Lattea ()
Ну вы для начала напишите хотя бы, какого рода мероприятия Вы любите. А то вдруг я буду советовать Вам сходить на концерт известного комика, а Вы больше по выставкам и музеям...

Ну так если автору не подойдет, то на форуме еще уйма народу тусуется - кто-то да заинтересуется и будет Вам очень благодарен за наводку.
 
ВисияДата: Четверг, 30.11.2023, 17:42 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девчонки, кто любит классику, рекомендую ознакомиться с расписанием концертов классической музыки на декабрь https://cagmo.ru/conclmus Кстати там не только Москва есть, так что это может быть интересно также форумчанкам и из других регионов, которые любят это направление в искусстве. А то мы почему-то сразу только столицей ограничились...
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Мероприятия в декабре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: