[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как справиться с аллергией на цветение?
Как справиться с аллергией на цветение?
PolinaKislovaДата: Пятница, 01.12.2023, 01:38 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня очень сильная аллергия на цветение растений. Каждую весну я страдаю от зуда, кашля, насморка, слезотечения и красноты глаз. Если раньше еще помогали таблетки левоцетиризин и фексофенадин, то с возрастом и они перестали действовать. Сейчас не весна, но я хочу заранее найти решение для своей проблемы, чтобы потом не мучиться. Что вы можете мне порекомендовать? Или посоветуйте хорошего доктора в Москве, который мне поможет.
 
BlinovaLyubovДата: Пятница, 01.12.2023, 01:45 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня тоже аллергия на цветение и знаю, как это неприятно. Вам еще повезло, что хотя бы таблетки помогали. Мне так вообще ничего не помогало, приходилось терпеть или вообще не выходить на улицу.
 
EvseevaArinaДата: Пятница, 01.12.2023, 01:50 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Lyubov, а вы не пробовали полностью вылечить свою аллергию? Сейчас же это можно сделать с помощью иммунотерапии. Это метод лечения аллергии, при котором вам вводят малые дозы аллергена под кожу. И со временем, ваш иммунитет приспосабливается к аллергену и перестает на него реагировать.
 
GrishinaGalinaДата: Пятница, 01.12.2023, 02:01 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть специальные капельницы, которые помогают побороть симптомы аллергии. Но делать их нужно только тогда, когда начинается аллергический сезон. Если что, то вот, узнать стоимость, и где можно сделать такие противоаллергические капельницы в Москве, можете тут https://stranaprotivnarkotikov.ru/kapelniczyi-ot-allergii/.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как справиться с аллергией на цветение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: