[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Кто сталкивался с банкротством физлиц?
Кто сталкивался с банкротством физлиц?
MaltaДата: Суббота, 02.12.2023, 11:57 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У кого был опыт оформления банкротства физических лиц? Брат совсем слетел с катушек со своей лудоманией, набрал долгов и теперь это нужно как-то разгребать.... Может, посоветуете специалистов в Питере?
 
LatteaДата: Суббота, 02.12.2023, 12:00 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну так если эти долги брал брат, то пусть он и занимается оформлением банкротства. Пусть отвечает за свои поступки как взрослый человек.
 
LintaДата: Суббота, 02.12.2023, 12:03 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если мы говорим о банкротстве физических лиц, то более детально узнать о данной процедуре Вы сможете вот по этой ссылке https://urwork.ru/blog/bankrotstvo_fizicheskikh_lic/2023-04-01-2 Как по мне, этой информации вполне достаточно для того, чтобы принять решение - запускать эту процедуру или искать другие варианты выхода из ситуации.
 
ВисияДата: Суббота, 02.12.2023, 12:06 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Lattea ()
Ну так если эти долги брал брат, то пусть он и занимается оформлением банкротства. Пусть отвечает за свои поступки как взрослый человек.

Если бы Ваш родственник или близкий человек оказался в беде, Вы бы тоже не помогли ему? Серьезно? А зачем же тогда вообще семья? Если честно, не хотела бы я быть Вашей родственницей или подругой...
 
РозарияДата: Суббота, 02.12.2023, 12:09 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Автор, если Вам потребуется помощь квалифицированного юриста для оформления банкротства, то я могу оставить одну ссылку, изучите условия https://uristspb.pro/ А когда будете готовы, то берите пакет документов, брата и идите на консультацию. После нее обычно уже четко понятно, что делать и как действовать дальше.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Кто сталкивался с банкротством физлиц?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: