[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где можно в Иркутске купить мясо для бифтроганы
Где можно в Иркутске купить мясо для бифтроганы
FarinaДата: Воскресенье, 03.12.2023, 15:04 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Кто знает, где можно в Иркутске купить мясо для бифстроганы? Мне интересно приготовить это блюдо, да и мужа своего хочу порадовать чем-то изысканным…))

Сообщение отредактировал Farina - Воскресенье, 03.12.2023, 19:12
 
СовушкаНочнаяДата: Воскресенье, 03.12.2023, 15:09 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется, что тут подойдет практически любое мясо… Так что можете просто сходить в магазин и взять наиболее нормально выглядящее мясо и все. Вряд ли прямо нужно именно какой-то тип мяса.
 
LediKДата: Воскресенье, 03.12.2023, 15:20 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вообще, тут все-таки лучше купить мясо именно для бифстроганы. Все-таки есть четкая рецептура, которой следует придерживаться. Купить такое мясо в нашем городе можете вот тут: https://myaso-irkutsk.ru/govyadina/befstroganov-iz-govyadinyВообще, мне очень нравится готовить из говядины. Мясо очень насыщенное и нежное получается.

Всех люблю
 
AnyaTheQueenДата: Воскресенье, 03.12.2023, 15:24 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Попробуйте сходить на мясной рынок и там сами выберете красивое и сочное мясо для этого блюда. Я всегда покупаю такие продукты на рынке - от местных производителей, так сказать.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где можно в Иркутске купить мясо для бифтроганы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: