[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что делать, если мне снится бывший молодой человек?
Что делать, если мне снится бывший молодой человек?
PolinaKislovaДата: Воскресенье, 03.12.2023, 15:57 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день, у меня довольно серьезная проблема. Мне уже третью ночь сниться бывший молодой человек. И ладно бы мы с ним расстались месяц назад, но прошло уже полтора года, я уже давно состою в других отношениях. С этим нужно что-то делать. Вот только что?
 
BlinovaLyubovДата: Воскресенье, 03.12.2023, 16:02 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А как вы с ним расстались? Если в ругани, то я тогда понимаю, почему он вам сниматься. Это как незакрытый гештальт. Есть у вас возможность с ним увидеться, поговорить и расстаться как друзья?
 
VasilisaGruzevaДата: Воскресенье, 03.12.2023, 16:06 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня у самой такое было, и эту проблему помог решить только психолог. Я даже пробовала по полной загрузить себя работой, но это не помогло, он стал мне сниться намного чаще.
 
EvseevaArinaДата: Воскресенье, 03.12.2023, 16:17 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну полтора года это не очень большой срок. Кто-то годами не может отойти от расставания. Это все очень индивидуально. Если интересно, то вот, почитать о том, к чему снится бывший, можете тут https://tinyurl.com/yy7cphnw. Самое главное, чтобы вы во сне его имя не называли, а то у вашего нынешнего молодого человека могут возникнуть вопросы.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что делать, если мне снится бывший молодой человек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: