[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как помочь мужу выйти из запоя
Как помочь мужу выйти из запоя
МарияГутоваДата: Воскресенье, 03.12.2023, 20:47 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне очень трудно рассказывать об этом, но у моего мужа серьезные проблемы с алкогольной зависимостью. Мы уже не раз обсуждали этот вопрос, предупреждали о негативных последствиях для его здоровья и нашей семьи, но периодически происходят срывы, и он вновь впадает в запой. Что можно сделать, чтобы помочь ему выбраться из этого состояния? И куда обратиться в Краснодаре?
 
SantaKazarmidisДата: Воскресенье, 03.12.2023, 20:51 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Первым шагом в решении проблемы с алкогольной зависимостью является осознание, что это действительно серьезная проблема. Когда человек находится в запое, его организм отравляется токсинами, и самостоятельно он уже не может выйти из этого состояния.
 
LeulaДата: Воскресенье, 03.12.2023, 20:55 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мой опыт подсказывает, что в таких случаях эффективными могут быть капельницы, поскольку они помогают организму быстро избавиться от токсинов. В Краснодаре есть специализированные мед. центры, такие как IV-health  которые предоставляют услуги по проведению капельниц от алкогольного запоя прямо на дому. Вот ссылка на их сайт, ознакомьтесь более подробней с их услугами и ценами https://krasnodar.kapelnica.clinic/services/kapelnica-ot-zapoya/
 
ЗараДата: Воскресенье, 03.12.2023, 20:59 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Также важно обратиться к психотерапевту. Алкогольная зависимость часто имеет психологические корни, и работа с профессионалом поможет разобраться в причинах проблемы и разработать стратегии предотвращения рецидивов.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как помочь мужу выйти из запоя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: