[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ищу мебель на кухню
Ищу мебель на кухню
KiaLoskurovaДата: Среда, 06.12.2023, 22:48 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет) Я сейчас провожу небольшой косметический ремонт на кухне в своей питерской квартире, и хочу добавить что-то уникальное и оригинальное, чтобы кухня выглядела особенно. У вас есть какие-то идеи или рекомендации?

Сообщение отредактировал KiaLoskurova - Четверг, 07.12.2023, 12:20
 
ДивнаДата: Четверг, 07.12.2023, 10:01 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда мы с мужем делали ремонт на кухне, я решила сделать ее более стильной и функциональной. Мы сделали барную стойку из досок от поддонов. Прошлись горелкой по доскам для придания эффекта "старины", а затем покрой их лаком. Это добавит уюта и уникальности. Что касается стульев, то советую обратить внимание на этот каталог https://zakazat-mebel.ru/catalog....-stulya Я предпочла стулья без спинки, но с мягкой сидушкой – это придает комфортность и стиль.
 
AnGinaДата: Четверг, 07.12.2023, 11:13 | Сообщение # 3
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Также хорошей идеей может быть создание уголка с кофемашиной, если у тебя есть достаточно места. Это не только добавит функциональности, но и создаст атмосферу уютной кофейни.
 
AnnuaДата: Четверг, 07.12.2023, 11:16 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если хотите добавить элемент практичности, рассмотрите вариант с деревянными полками под потолком. Размести на них баночки с сушкой специй, зеленью и кулинарными принадлежностями. Это не только стильно, но и позволяет удобно хранить нужные вещи.
 
MissKrissДата: Понедельник, 25.12.2023, 02:48 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А в каком стиле у вас кухня? Какую именно мебель вы туда ищите? Могу подсказать где можно недорого купить стул деревянный http://metkarkasnn.ru/chairs/stulya_derevyannye/  Я себе там именно заказывала. Тоже решила мебель обновить кое-какую. Вот именно в этой магазине самый лучший выбор оказался, и цены вполне доступные. А какая еще мебель вам нужна?
 
AlfabetkAДата: Суббота, 30.12.2023, 03:31 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
И мне нужны новые стулья на кухню. Старые собралась выбрасывать уже, так как они все расшатались, потертая обивка. Да и просто хочется новые стулья в современном стиле
 
QueenkaДата: Суббота, 30.12.2023, 03:37 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я себе заказывала стулья для кухни через интернет. И времени не было ходить по магазинам, да и потом все равно знаю, что в интернете будет лучше выбор, и цены более выгодные. В общем на сайте компании Профбар посмотрите каталог https://proffbar.ru/catalog/stulya/dlya-kuhni  Я искала что-то похожее на Икею. Взяла стулья Uno, это полный аналог икеевских стульев Adde
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ищу мебель на кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: