[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как выбрать оправу для очков для зрения
Как выбрать оправу для очков для зрения
AnGinaДата: Вторник, 02.01.2024, 01:02 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня стало портиться зрение с недавних пор, вернее я только недавно стала это замечать. Ч сходила к окулисту и мне назначили ношение очков. Я хочу серьезно подойти к выбору оправы, какой формы оправа подойдёт для круглолицих, какого бренда выбрать оправу и где посмотреть оправы в Москве?
 
AnnuaДата: Вторник, 02.01.2024, 01:06 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне посоветовали выбирать угловатые формы для круглого лица, чтобы создать контраст. Но пока выбираю оправу и не могу определиться, также не определилась и с брендом, но слышала, что Ray-Ban хорошие, стильные  и качественные оправы
 
KiaLoskurovaДата: Вторник, 02.01.2024, 01:10 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня тоже зрение в последнее время лажает, проверяла недавно зрение у окулиста и снова немного упало. Очки не всегда ношу, но они всегда со мной. И всегда покупала обычные бюджетные очки, не понимала для чего тратить большие деньги и покупать брендовую оправу, а сейчас купила Persol и довольна ими, они стильные, легкие, иногда забываешь что в очках
 
ЗараДата: Вторник, 02.01.2024, 01:14 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Форма оправы может быть разной, но я бы посоветовала выбирать ту, которая делает лицо более овальным и смягчит круглые черты. Еще я считаю, что форма оправы важна, но не менее важен материал. Пластиковые оправы легче, но металлические могут быть более прочными. Выбор зависит от того, что вам удобнее. Я вам советую обратить внимание на оправы Vogue, они сочетают в себе стиль и качество https://chernika-optika.ru/eyeglas....ly
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как выбрать оправу для очков для зрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: