[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где покупаете косметику?
Где покупаете косметику?
BarbyДата: Суббота, 27.01.2024, 22:08 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет! Девочки, я из декрета выхожу на работу. Пока дома сидела вообще не красилась. Так что теперь надо полностью всю косметику заново покупать. А это так дорого.. Может дадите наводку, как не потратить на это целое состояние?
 
BalerinkaДата: Суббота, 27.01.2024, 22:21 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ох, готовьтесь потратить целое состояние. Потому что даже если по мелочи что-то надо, то и то оставляешь кучу денег в магазине. А с нуля все покупать - это ж кошмар какой удар по бюджету!
 
OvechkaDollyДата: Суббота, 27.01.2024, 22:27 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На самом деле все не так страшно. Надо просто с умом к вопросу подходить. Вот смотрите. Ни для кого не секрет, что один из лучших магазинов косметики - это Лэтуаль. Там и выбор всегда отличный, и скидки всякие бывают, если повезет. Так вот имейте ввиду, что если хотите сделать там максимально выгодную покупку, то для этого можно использовать промокоды Лэтуаль: https://vk.com/letual_promocodi Прилично можете сэкономить
 
VikusaДата: Суббота, 27.01.2024, 22:33 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ооо!! Спасибо за наводку! А я даже и не знала, что там можно таким образом косметику покупать и пользоваться такими скидками. Ну буду иметь ввиду теперь, а то к весне тоже надо будет косметичку пополнить
 
StelaДата: Четверг, 08.02.2024, 04:04 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Balerinka, мне кажется, вы преувеличиваете. Среди бюджетной косметики тоже можно найти много аналогов люкса, нужно просто поискать. А вообще я покупаю косметику на Beautydiscount. И там часто бывают акции, скидки. Нужно просто следить за информацией. Вот тут можно найти код на скидку https://1001kupon.ru/programs/BeautyDiscount  И совсем необязательно покупать все и сразу. Возьмите для начала хороший тон, консилер, туш, помаду или блеск. Тени можно заменить бронзером, например, я часто так делаю
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где покупаете косметику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: