[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Можете порекомендовать хорошую гостиницу в Екатеринбурге?
Можете порекомендовать хорошую гостиницу в Екатеринбурге?
VasilisaGruzevaДата: Среда, 31.01.2024, 21:53 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я полгода назад приезжала по работе в Екатеринбург, и останавливались в гостинице Реноме. Так вот, сервис мне в ней вообще не понравился. Это я говорю к тому, что мне скоро снова ехать в ЕКБ, и хотелось бы заранее найти хорошую гостиницу, а то я не на один день еду, а на месяц. Какую можете порекомендовать?
 
EvseevaArinaДата: Среда, 31.01.2024, 22:00 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Park Inn очень хороший отель. В Екатеринбургском я не была, но я останавливалась в нем в других городах, и сервис постоянно был на высшем уровне. В этом отеле я уверена на 101%.
 
PolinaKislovaДата: Среда, 31.01.2024, 22:07 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Так нужно было на букинге читать отзывы и смотреть на рейтинг. Вряд ли только у вас был плохой сервис. Если что, то на букинге невозможно купить отзывы и рейтинг.
 
GusevaOlgaДата: Среда, 31.01.2024, 22:18 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я останавливалась в Реноме несколько раз, мне все очень понравилось. Может вы просто привыкли останавливаться в топовых Европейских гостиницах, вот вам и не понравился сервис Реноме. В Екатеринбурге есть еще одна хорошая гостиница Hyatt Place. Вот, забронировать номер можете тут https://www.putevka.com/hotels/russia/ekaterinburg. Но если и в ней вам не понравится, то я уже не знаю, что вам можно предложить.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Можете порекомендовать хорошую гостиницу в Екатеринбурге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: