[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Посоветуйте юристов.
Посоветуйте юристов.
ДивнаДата: Пятница, 02.02.2024, 17:27 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Находясь в процессе развода, сталкиваюсь с трудностями, так как расставание сопровождается конфликтами. Бывший супруг грозится обратится к адвокату и заявляет о намерении забрать все имущество и детей. Надеюсь, что эти угрозы произнесены на эмоциях, но страху он на меня нагнал. Посоветуйте юриста в Ялте.
 
AnGinaДата: Пятница, 02.02.2024, 17:30 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Плохо, что дети видят ваши конфликты. Возможно, вы считаете, что они слишком малы, чтобы что-то понимать, но они ловят каждую эмоцию. Рекомендуется постараться найти компромисс с мужем, исходя из вашего взрослого и цивилизованного подхода.
 
KiaLoskurovaДата: Пятница, 02.02.2024, 17:36 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Развод, к сожалению, часто сопровождается скандалами и разногласиями. Важно найти опытного юриста и разработать стратегию, чтобы защитить свои интересы и избежать нежелательных последствий.
 
AnnuaДата: Пятница, 02.02.2024, 17:46 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Автор, я искренне с вами сопереживаю, так как прошла через подобные трудности. Когда мужчина принимает решение развестись, он готов предпринять любые шаги. Рекомендую обратиться к специализированным юристам по разводам и разделу имущества. Если вы находитесь в Ялте, то могу вам посоветовать фирму, они оказывают юридические услуги https://yalta.casus-belli.ru/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Посоветуйте юристов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: