[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Лечить или удалять зуб мудрости
Лечить или удалять зуб мудрости
AnGinaДата: Суббота, 03.02.2024, 22:38 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
К какому зубному врачу можно обратиться в Рыбинске? Нужен внимательный и опытный врач, который сможет посоветовать как правильно поступить с зубом мудрости. У меня верхний зуб мудрости очень проблемный, он часто меня беспокоит, воспаляется десна возле него и трачу кучу денег на его лечение. Есть мысли удалить его, но врач, к которого я лечил зубы уговаривает его сохранить. Не знаю, как поступить.
 
AnnuaДата: Суббота, 03.02.2024, 22:44 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Иногда удаление зуба мудрости является самым лучшим решением. У меня была похожая ситуация с верхним зубом мудрости, десна воспалилась постоянно с некоторой периодичностью. Решила удалить его, но и удалить оказалось не так просто, так как он был в неправильном положении
 
KiaLoskurovaДата: Суббота, 03.02.2024, 22:50 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Зубы мудрости могут вызывать разные проблемы и иногда их действительно проще удалить чем постоянно сталкиваться с лечение .  При принятии решения стоит учитывать оценку рентгеновского  снимка, чтобы определить структуру зуба и окружающих тканей.
 
ЗараДата: Суббота, 03.02.2024, 23:01 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы знаете, я думаю, что удалять или продолжать лечить зуб мудрости должен решить врач после осмотра и на основе результатов рентгена. Если зуб находится в неправильном положении, мешает соседним и от этого часто появляется кариес, воспаляется десна, то скорей всего любой врач вам посоветует избавиться от такого зуба. В любом случае, вы правильно сделали, что решили проконсультироваться с несколькими специалистами. В Рыбинске, вот сайт хорошей стоматологии ТомоГрад https://rybinsk.stomograd.ru/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Лечить или удалять зуб мудрости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: