[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Кто людит кофе, заходите в теме.
Кто людит кофе, заходите в теме.
AnnuaДата: Суббота, 03.02.2024, 22:53 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девушки, кто разделяет мою любовь к кофе? Я просто обожаю его аромат, вкус с ноткой горчинки и приятное послевкусие. Недавно наткнулась на статью о вреде кофе, утверждающую, что он вымывает кальций, темнеет зубы и влияет на нервную систему. Что вы по поводу этого думаете? И расскажите какой кофе пьете?
 
KiaLoskurovaДата: Суббота, 03.02.2024, 22:59 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У бразильянок и мексиканок, кажется, кофе не вредит, они пьют его с удовольствием. Без утренней чашки кофе жизнь кажется неполной. Важно выбирать качественный кофе. Насчет кальция, можно попробовать пить кофе с молоком, чтобы восполнить его потерю.
 
ДивнаДата: Суббота, 03.02.2024, 23:08 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На меня кофе действует не очень хорошо, я от него спать не могу. А если не выспалась да ещё кофе выпила, все! Жесть! Состояние адское. А вот муж пьет кофе на ночь спокойно. И спит, как сурок!
 
MashananeДата: Суббота, 03.02.2024, 23:12 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ой, я раньше пила кофе литрами и в основном растворимый, а он как известно не особо полезный, даже не сказать вредный.  С тем, что кофе не сильно хорошо действует на организм, я частично согласна, но все хорошо в меру. Если пить две-три чашки в день, и лучше всего со сливками или с молоком, чтоб сразу восполнять кальций в организме. И нужно пить только качественный кофе, нужно покупать арабику или на худой конец -  70% арабика и 30%робуста. Я стараюсь покупать арабику. Пробую разные сорта, сейчас купила кофе машину, и заказываю капсулы для кофемашины Неспрессо   вот здесь https://coffeeagent.com.ua/
 
вадим90Дата: Вторник, 30.04.2024, 16:49 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Работая в ресторанной индустрии, мы постоянно используем сливки в больших количествах. Решив сэкономить время и деньги, мы начали заказывать сливки оптом. Качество продукции от поставщика оказалось на высоте, сливки всегда свежие и кремовые. Благодаря оптовым поставкам мы смогли значительно снизить расходы на ингредиенты, что положительно сказалось на нашем бизнесе.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Кто людит кофе, заходите в теме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: