[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Муж сильно пьет.
Муж сильно пьет.
KiaLoskurovaДата: Воскресенье, 11.02.2024, 00:02 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я в отчаянии. У моего мужа сильное запойное состояние, и я не знаю, как помочь ему. Может быть, есть какие-то средства, чтобы снизить желание пить? Или может посоветуете врача в Питере.
 
AnGinaДата: Воскресенье, 11.02.2024, 00:05 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Эта ситуация действительно трудная. Самостоятельный выбор средств может быть опасным. Рекомендую обратиться к врачу, который сможет предоставить профессиональную консультацию. В Санкт-Петербурге есть клиника наркологии, специализирующаяся на выводе из запоя http://narcolog.spb.ru/ . Там врачи подберут индивидуальный план лечения, включая медикаментозную терапию и психологическую поддержку.

Сообщение отредактировал AnGina - Воскресенье, 11.02.2024, 10:05
 
ДивнаДата: Воскресенье, 11.02.2024, 00:08 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня был подобный опыт с дядей. Ему помогли капельницы, которые делал специалист на дому. Однако, важно помнить, что это временное решение. Разговоры с врачом и профессиональное лечение необходимы для долгосрочного эффекта.
 
AnnuaДата: Воскресенье, 11.02.2024, 00:12 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю ваше беспокойство. Однако, часто ничего не поможет, пока человек не захочет изменений. Важно поддерживать его и дождаться момента, когда он будет готов изменить свою жизнь. Разговоры о лечении и возможности закодироваться могут быть важными шагами.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Муж сильно пьет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: