[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Уместно ли дарить маме цветы через курьера?
Уместно ли дарить маме цветы через курьера?
AnGinaДата: Понедельник, 12.02.2024, 22:22 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девчонки,  какие есть в Чебоксарах проверенные службы доставки цветов? У мамы скоро день рождение, а нам с семьей пришлось уехать из города, но у меня уже есть сложившаяся традиция дарить на мамин день рождение ей цветы.  Я рано утром приношу ей домой подарок и букет красивых цветов. Но в этом году так сделать не получится. Думаю, уместно ли маму поздравлять через курьера?
 
AnnuaДата: Понедельник, 12.02.2024, 22:26 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да ладно, конечно, уместно! Главное, чтобы мама была рада и чувствовала вашу заботу в этот особенный день. Я вот тоже недавно заказывала цветы через службу доставки для своей мамы, так она была просто в восторге! Помню, как она рассказывала, что курьер привез букет прямо к двери, и как приятно было получить такой неожиданный сюрприз.
 
KiaLoskurovaДата: Понедельник, 12.02.2024, 22:31 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется, это очень мило! Все равно, что вы не сможете принести цветы лично, главное, что вы думаете о своей маме и хотите порадовать ее в этот особенный день. Выберите ее любимые цветы или можно выбрать цветочную композицию в корзинке, так цветы выглядят оригинальней и дольше стоят свежими. Букет с доставкой на дом можете заказать через этот цветочный магазин https://цветочный21.рф/
 
SantaKazarmidisДата: Понедельник, 12.02.2024, 22:35 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы посоветовала обратить внимание на отзывы о службах доставки цветов в Чебоксарах, чтобы выбрать ту, которая точно не подведет вас в этот важный день. Есть много вариантов, и хочется, чтобы все прошло гладко и без сюрпризов. Посмотрите отзывы в интернете, думаю это пооможет вам сделать
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Уместно ли дарить маме цветы через курьера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: