[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Не знаю, как поступить в жизненной ситуации.
Не знаю, как поступить в жизненной ситуации.
AnGinaДата: Вторник, 13.02.2024, 19:26 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Уже не знаю к кому обращаться, у меня вопросы, связанные с личным, не могу решить, как поступить с мужем, разводится или попытаться склеить отношения. Пробовала к гадалке ходить но что-то она меня не впечатлила а посеяла только сомнения.
 
KiaLoskurovaДата: Вторник, 13.02.2024, 19:39 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот это непростая ситуация. Решать такие вопросы всегда сложно, особенно когда речь идет о близких отношениях. Понимаю, что гадалка не помогла, но может, стоит обратиться к психологу или семейному консультанту? Иногда независимый взгляд специалиста может пролить свет на ситуацию и помочь с принятием решения.
 
ДивнаДата: Вторник, 13.02.2024, 19:42 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Развод или сохранение отношений - это решение, которое только вы можете принять. Попробуйте вспомнить, что именно в ваших отношениях важно для вас и что вы готовы делать, чтобы их спасти. Иногда гадалка не может предложить объективный взгляд на ситуацию, поэтому может стоит обратиться к психологу или семейному консультанту?
 
MashananeДата: Вторник, 13.02.2024, 19:47 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Это очень важное решение, и иногда нужно обратиться к специалисту, чтобы разобраться в своих чувствах и мыслях. Таролог может помочь вам в этом, выслушать ваши заботы и дать советы, которые могут вам помочь вам принять решение. Поэтому, если вы чувствуете, что нуждаетесь в дополнительной помощи, то можете получить консультацию на этом сайте https://andrey-taro.ru/  Я периодически прибегаю в такой помощи.

Сообщение отредактировал Mashanane - Вторник, 13.02.2024, 22:50
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Не знаю, как поступить в жизненной ситуации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: