[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу сделать красивый сад.
Хочу сделать красивый сад.
AnnuaДата: Среда, 14.02.2024, 15:30 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня какая-то навязчивая идея сделать мой сад идеальным, но как бы я не старалась все равно получается как-то простовато. Хотя я накупила много хвойных кустов в одном очень известном питомнике недалеко от Москвы,  и сделала альпийскую горку. По отдельности все красиво, но в сумме каша.
 
KiaLoskurovaДата: Среда, 14.02.2024, 15:34 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может быть, дело в том, что нужно добавить немного разнообразия? Попробуйте внести элементы декора, такие как скульптуры, фонтаны или даже скамейки. Они могут придать вашему саду дополнительную глубину и интерес.
 
ДивнаДата: Среда, 14.02.2024, 15:40 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Важно также учитывать пропорции и баланс в дизайне сада. Проверьте, нет ли перегруженности или дисбаланса в распределении растений и элементов. Иногда простота может быть великолепной, но только если она сбалансирована правильно.
 
MashananeДата: Среда, 14.02.2024, 15:43 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Значит ландшафтный дизайн это не ваше. Тоже самое было со мной, думал, что сама  все сделаю, в голове была одна картинка, а  в результате ерунда какая-то получилась.  В итоге я обратилась  к профессионалам за помощью, вот сюда https://landshaftgeo.ru/ . Ландшафтные дизайнеры из этой фирмы не только подсказали, как лучше организовать растения и элементы декора, но и учли все мои пожелания и особенности моего участка. Они создали для меня дизайн, который просто смотрится бомбически, при этом, не теряя уюта и естественности.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу сделать красивый сад.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: