[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Сервер компании
Сервер компании
MaltaДата: Вторник, 20.02.2024, 16:56 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем добрый день!Нашей компании, офис которой находится в Москве, необходимо найти хорошие условия по аренде виртуального сервера, а также фирму, которая будет заниматься его настройкой и поддержкой - у нас в штате таких людей нет и не предвидится. Можете посоветовать варианты?
 
LatteaДата: Вторник, 20.02.2024, 17:03 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хороший условия найти - не проблема. Проблема в том, что при этом нужны еще и хорошие характеристики. Есть сотрудник, который в этом разбирается? А вообще в Вашем случае стоит поинтересоваться усовиями аренды ЦОД https://contell.ru/ Думаю, там без особых проблем смогут подобрать для Вас варианты, соответствующие необходимым параметрам.
 
LintaДата: Вторник, 20.02.2024, 17:10 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Malta ()
у нас в штате таких людей нет и не предвидится

А почему у Вас решили не принимать в штат такого человека? Мне кажется, что это значительно упростило бы компании жизнь. Да и стоит это не так много.
 
ВисияДата: Вторник, 20.02.2024, 17:14 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, а что вас удивляет? Неужели нельзя найти условия согласно выдвинутых технических требований? Тем более, что обслуживать сервера тоже будут нанятые специалисты.
 
МаниллаДата: Вторник, 20.02.2024, 17:30 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я знаю, автор, кого Вам можно посоветовать. Есть компания в столице, которая как раз предоставляет услуги юрлицам по технической поддержке и настройке виртуальных серверов, то есть это как раз то, что Вы ищете. Вот тут можете более подробно узнать о том, что именно предлагается https://itforprof.com/administrirovanie-serverov/ Не благодарите.

Сообщение отредактировал Манилла - Вторник, 20.02.2024, 19:23
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Сервер компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: