[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужна помощь в выборе комфортного матраса
Нужна помощь в выборе комфортного матраса
ДивнаДата: Среда, 21.02.2024, 23:39 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В последнее время не могу нормально выспаться, спина болит ужасно из-за старого матраса. Хочу купить новый, чтобы утром чувствовать себя отдохнувшей, а не как будто всю ночь бегала марафон. Может, кто сталкивался с такой же проблемой и нашел идеальный матрас для себя? Хочу  купить качественный, комфортный. Какой матрас выбрать по жесткости, с каким наполнением? И где лучше выбрать  и заказать матрас в Ставрополе?

Сообщение отредактировал Дивна - Среда, 21.02.2024, 23:44
 
AnGinaДата: Среда, 21.02.2024, 23:43 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Многие люди считают, что  чем дороже матрас, тем он лучше для спины, но я вот нашла отличный вариант и не за космические деньги. Взяла пружинный матрас с независимым блоком. И главное тут не марка, а то, как он подходит именно вам, советую вам пробовать лежать на матрасе в магазине перед покупкой и тестировать
 
AnnuaДата: Среда, 21.02.2024, 23:59 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если спина болит, обязательно смотрите на ортопедические матрасы. У меня после их покупки улучшилось не только качество сна, но и общее самочувствие, и вообще я считаю, что хороший матрас  это как инвестиция в своё здоровье.
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 22.02.2024, 00:05 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если страдаете от болей в спине, то лучше всего купить ортопедический матрас, они специально разработаны для поддержки позвоночника в правильном положении во время сна. И выбирайте матрас с правильным наполнением, например, матрасы с пеной с эффектом памяти отлично подстраиваются под форму тела, обеспечивая индивидуальную поддержку. Латексные матрасы тоже хороши. Можете на этом сайте выбрать матрас, у них довольно неплохой выбор и демократичные цены https://stavropol.matrasvita.ru/catalog/tag-ortopedicheskie/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужна помощь в выборе комфортного матраса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: