[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Уход за пожилым человеком.
Уход за пожилым человеком.
ДивнаДата: Четверг, 22.02.2024, 13:20 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Подскажите, как поступить правильно с моей бабушкой, она уже лежачая, вернее старается вставать, но ей это очень сложно сделать, так как недавно перенесла перелом ноги, хотя ходить может, но не долго. Она у меня в Твери, думаю, может ее в специализированный пансионат на время выздоровления отправить?
 
AnGinaДата: Четверг, 22.02.2024, 13:27 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы рассматривала пансионат, как временное решение. Главное, чтобы там был хороший уход и условия для восстановления. Попробуй пообщаться с теми, кто уже сталкивался с подобным, возможно, они поделятся контактами проверенных мест.
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 22.02.2024, 13:35 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Подумайте о том, чтобы нанять сиделку или медсестру на время восстановления. Это может обойтись дешевле, чем пансионат, плюс бабушка останется дома. Есть агентства, которые предлагают услуги квалифицированных специалистов на дому.
 
AnnuaДата: Четверг, 22.02.2024, 13:38 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы на твоем месте серьезно рассмотрел вариант с пансионатом, особенно если речь идет о качественном уходе и реабилитации. Слышала, что лечением пожилых, занимается вот этот пансионат в Твери https://tver.nursing-home.website/lechenie-pozhilyix-lyudej/. Там есть все условия для того, чтобы бабушка могла не только комфортно провести время, но и восстановиться после перелома. Плюс, такой вариант даст тебе спокойствие за ее здоровье и благополучие. Обязательно зайди на их сайт, почитай, что они предлагают, и, возможно, свяжись с ними для более подробной информации.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Уход за пожилым человеком.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: