[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Кто проходил процедуру банкротства?
Кто проходил процедуру банкротства?
AnGinaДата: Четверг, 22.02.2024, 19:05 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы решили купить жилье во Владивостоке, взяв кредит, но затем столкнулись с финансовыми трудностями из-за ремонта и других расходов. Теперь думаем о банкротстве. Хотелось бы услышать ваше мнение и возможные варианты решения этой ситуации.
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 22.02.2024, 19:11 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
По моему мнению, банкротство - это крайняя мера. Сначала можно обратиться в банк, обсудить ситуацию с управляющим и попытаться заморозить кредит или реструктурировать его. После банкротства могут возникнуть ограничения на получение кредитов.
 
ДивнаДата: Четверг, 22.02.2024, 20:18 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Это верно, после банкротства доступ к кредитам может быть ограничен в течение пяти лет. Однако, я склоняюсь к тому, что избегать кредитов важно, чтобы избежать подобных сложностей. Обсуждение этого вопроса с банковским сотрудником может быть полезным.
 
AnnuaДата: Четверг, 22.02.2024, 22:12 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, в данной ситуации банкротство может быть разумным решением. Однако, для подачи заявления на банкротство, сумма долга должна соответствовать определенным требованиям, которые лучше уточнить. Мой совет - обратиться за юридической помощью, вот могу вам посоветовать фирму https://inmarlegal.ru/ Там вы сможете узнать все детали и процесс подачи заявления о банкротстве физических лиц.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Кто проходил процедуру банкротства?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: