[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу поздравить сестру с днем рождения.
Хочу поздравить сестру с днем рождения.
ДивнаДата: Пятница, 23.02.2024, 23:34 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У моей сестры скоро День рождения, но мы далеко друг от друга живем. Планирую отправить ей почтой подарок и заказать букет ее любимых ромашек. Подскажите, какой подарок будет уместным? И где лучше всего заказать цветы в Москве с доставкой?
 
AnGinaДата: Пятница, 23.02.2024, 23:41 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю вашу дилемму. Необходимо выбрать подарок, учитывая индивидуальные предпочтения вашей сестры. Если исходить из общих предпочтений, то духи всегда уместны. При отправке почтой, упакуйте тщательно, чтобы избежать повреждений. Также можно рассмотреть кожаный кошелек или кашемировый шарф. Вариантов много, выбирайте осмотрительно.
 
KiaLoskurovaДата: Пятница, 23.02.2024, 23:44 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я недавно сделала сюрприз своей сестре - подарила ей стильную кожаную сумку известного бренда, она была в восторге. Также вариант с портретом на холсте, но нужна качественная фотография и надежная доставка. Что касается цветов, я всегда заказываю их в арт-студии Fleur - качество гарантировано.
 
AnnuaДата: Пятница, 23.02.2024, 23:48 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда у вашей сестры день рождения? Не забудьте учесть время на доставку подарка. Сейчас почтовые службы работают не очень оперативно. Решение остаётся за вами. Цветы можно заказать в интернет-магазине SFLowers https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/den_materi/ У них отличные букеты из свежих цветов, стильно оформленные и с доставкой. Посмотрите сами. Я у них заказывала цветы на день матери, и на дни рождения родных.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу поздравить сестру с днем рождения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: