[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Онлайн школа
Онлайн школа
AnnuaДата: Суббота, 02.03.2024, 16:37 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мой сын учится в 7 классе и когда был карантин и все учились дистанционно, но ему такой формат очень понравился и он все чаще заводит разговор о том, чтобы учится в онлайн школе.  Он ответственный и  дисциплинированный, поэтому думаю у него получится  учится так и получать знания. Кто учится в онлайн школе, посоветуйте школу в Москве?

Сообщение отредактировал Annua - Суббота, 02.03.2024, 17:01
 
AnGinaДата: Суббота, 02.03.2024, 16:41 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может вам стоит обсудить эту идею с руководством текущей школы вашего сына, поговорить с учителями и узнать как он справляется с уроками и сможет ли он учиться самостоятельно в онлайн формате. И еще нужно учитывать то момент, что  не все школы одинаково подходят по формату и методикам обучения, поэтому не стоит торопиться с решением.
 
SantaKazarmidisДата: Суббота, 02.03.2024, 16:45 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Прежде чем принимать окончательное решение, обязательно ознакомьтесь с учебной программой и методиками обучения в выбранной онлайн школе. Убедитесь, что они соответствуют вашим ожиданиям и потребностям вашего сына, а также учитывают стандарты образования в России.
 
ДивнаДата: Суббота, 02.03.2024, 16:51 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может вам обратить внимание на Ломоносовскую онлайн школу, многие мои знакомые родители хвалят их программу за качественное обучение, индивидуальный подход к ученикам. Посмотрите на их сайте и, возможно, проведите пробный урок, чтобы убедиться, что это подходит вашему сыну, вот их сайт https://lomonpansion.ru/lbs/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Онлайн школа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: