[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужно организовать уход за пожилой тетей.
Нужно организовать уход за пожилой тетей.
ДивнаДата: Воскресенье, 03.03.2024, 11:48 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня в Твери тетка, уже сильно пожилая, и моя мама просит поехать помочь ей с оформлением ее в дом престарелых, ей просто уже 86 и с ногами уже есть проблемы. Если честно то она сама попросила в этом ей помочь, хотя мама предлагала нанять сиделку или приходящую помощницу.
 
AnGinaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:01 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если вашей тетке уже 86 и у нее проблемы с ногами, то, наверное, в дом престарелых, ей будет действительно лучше. Там же есть специалисты, которые могут обеспечить ей всю необходимую помощь и уход.
 
KiaLoskurovaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:06 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если решили всё-таки выбрать дом престарелых, то выбирайте очень внимательно, желательно почитать отзывы, поговорить с постояльцами, че и как прежде чем отправлять туда родного человека.
 
MashananeДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:13 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Эх, ну дай Бог вашей тетке здоровья, конечно. Переезд в дом престарелых - это серьезный шаг. Но если выбираете хороший дом престарелых, то могу порекомендовать вот этот https://tver.nursing-home.website/. Там у них все нормально с условиями, и персонал вежливый. Лучше посмотрите сами, но может быть, это то, что нужно вашей тетке.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужно организовать уход за пожилой тетей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: