[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Красивое зеркало
Красивое зеркало
МаниллаДата: Воскресенье, 03.03.2024, 11:55 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Помогите, пожалуйста, подобрать красивое зеркало в прихожую в нашу студию в Москве. Это будет единственно большое зеркало в квартире, поэтому такие трудности с выбором.
 
LatteaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:02 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А почему нельзя было сделать зеркальную дверцу в одном из шкафов? Мне кажется, что это наиболее практичное решение, особенно если речь идет о студиях.
 
LintaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:05 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Автор, Вы можете присмотреть для своей квартиры интерьерное зеркало вот по этой ссылке https://spirovdesign.ru/ Более того, там можно его заказать в нужном размере, с подсветкой и т.д., то есть получить продукт, наилучше адаптированный именно к Вашему интерьеру и Вашим потребностям. По-моему, это крутая возможность.
 
MaltaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:10 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас в моде большие зеркала с полочками или ящиками, если мы говорим конкретно о прихожей. По крайней мере, я такие видела на фотках современных ремонтов. Сейчас поищу и сброшу вам, чтобы Вы понимали, что я имею в виду.
 
ВисияДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:25 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
О, я знаю, какая это непростая задача - подобрать зеркало, которое точно бы понравилось и подошло к интерьеру. И это при казалось бы таком разнообразии.. А вообще могу дать ссылку на компанию, которая принимает заказ на изготовление зеркал по Вашим параметрам http://www.zerkalavsem.ru/ Может быть, хоть так получите точно то, что хотите.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Красивое зеркало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: