[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу на массаж.
Хочу на массаж.
KiaLoskurovaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:07 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хожу сейчас на тренировки в основном на тренажеры и мне тренер посоветовал походить дополнительно на массаж, так как мне стало сильно сводить мышцы спины. Порекомендуйте куда лучше, к какому специалисту в Питере?
 
AnGinaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:20 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если у вас сильно сводит мышцы спины после тренировок на тренажерах, то, наверное, массаж будет действительно полезен. Я бы посоветовал обратиться к лицензированному массажисту, который специализируется на спортивном массаже.
 
ДивнаДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:23 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если вас сводит мышцы спины после тренировок, то, возможно, это вызвано неправильной техникой или перегрузкой. Массаж может помочь снять напряжение, но также важно уделить внимание своей технике выполнения упражнений и разнообразить тренировки, чтобы избежать перегрузок.
 
MashananeДата: Воскресенье, 03.03.2024, 12:28 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Эх, ну да, массаж действительно хорошая вещь после тренировок, особенно если у тебя сводит мышцы спины. Но знаешь, если хочешь чего-то особенного, то хороший тайский массаж в СПб делают вот здесь https://spbthai.ru/. Я сама туда ходила пару раз и впечатления только положительные! Так что, если хотите расслабиться по-настоящему, обязательно загляните туда.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу на массаж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: