[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу посадить петунию.
Хочу посадить петунию.
ДивнаДата: Понедельник, 04.03.2024, 23:59 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу в этом году посадить петунию во дворе, накупила уже кучу подвесных горшков. Единственный момент, я ее никогда не садила, да и вообще с посадкой цветов я полный профан, но хочу начать заниматься своим садом.
 
AnGinaДата: Вторник, 05.03.2024, 00:09 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Петунии - отличный выбор для начинающего садовода. Они красивые и довольно неприхотливые растения. Для начала вам нужно подготовить горшки и почву. Вы можете купить готовый грунт для цветов или сделать свою смесь из перегноя и перлита.
 
KiaLoskurovaДата: Вторник, 05.03.2024, 00:13 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Они очень красивые и довольно легкие в уходе. Для посадки в подвесные горшки вам нужно сначала подготовить почву. Помните, что петунии любят солнечное место, так что выберите место для горшков так, чтобы им было достаточно света.
 
MashananeДата: Вторник, 05.03.2024, 11:01 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы с мамой садим петунию каждый год, сеем ее заранее в лоточки, и ждем проростов, потом пикируем по стаканчикам. Если хотите подробнее узнать что и как то вам сюда https://forperson.ru/zhizn/sadim-petuniju/ . Это очень увлекательное дело, вырастить цветы своими руками - это настоящее удовольствие! И потом петуния все лето радует цветами.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу посадить петунию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: