[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как вкусно приготовить пиццу
Как вкусно приготовить пиццу
МарияГутоваДата: Вторник, 05.03.2024, 13:30 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Жду на выходных в гости подруг. Мы часто собираемся вместе, чтоб поболтать, поделиться новостями, посплетничать. Хочу к их приходу  сама приготовить пиццу, насмотрелась разных кулинарных блогеров и возникло такое желание. Расскажите, какое тесто вы используете для пиццы и если ли какие-то секреты приготовления этого блюда? И на всякий случай, где можно заказать пиццу в Питере, в районе Колпино, если вдруг я не решусь готовить или испорчу пиццу?
 
AnGinaДата: Вторник, 05.03.2024, 13:34 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я всегда использую рецепт для пиццы с тестом на основе дрожжей. Он дает тонкое и хрустящее тесто, которое так хорошо сочетается с различными начинками. Просто смешайте муку, воду, дрожжи, соль и оливковое масло, замесите тесто и дайте ему подняться в теплом месте перед тем, как раскатывать.
 
KiaLoskurovaДата: Вторник, 05.03.2024, 13:42 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть интересный вариант приготовления теста для пиццы, использовать тесто на основе греческого йогурта, это быстрый и простой способ приготовить тесто, которое получается мягким и воздушным, с небольшой кислинкой. Также важно равномерно распределить  начинку, если переборщите с ней - и пицца будет перегружена, не хватит - она будет скучной
 
AnnuaДата: Вторник, 05.03.2024, 13:48 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Знаете, я бы порекомендовал заказать пиццу через службу доставки. Приготовление пиццы - это не такая уж простая задача, как может показаться. Да, вы можете найти рецепты в интернете, но это может занять много времени и сил, а результат может быть не таким, как вы ожидали. А через службу доставки вы можете быть уверены, что получите качественный продукт без лишних хлопот. Если вы живете в Колпино, рекомендую заказать пиццу в этом сервисе, них отличный выбор пицц с разными начинками https://pizza-service.ru/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как вкусно приготовить пиццу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: