[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ищу покрытие для гимнастического зала.
Ищу покрытие для гимнастического зала.
ДивнаДата: Вторник, 05.03.2024, 13:50 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я открыла кружок по гимнастике для пожилых людей, сняла для этого небольшой зал, пока занимаемся на голом полу в тапочках и кроссовках. Но вообще в планах купить что-то более менее подходящее для таких занятий. Что посоветуете?
 
AnGinaДата: Вторник, 05.03.2024, 14:50 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Первым делом, поздравляю с открытием кружка! Это замечательная инициатива, особенно для пожилых людей. Что касается оборудования, я бы посоветовал обратить внимание на гимнастические маты. Они обеспечат нужную амортизацию и комфорт при занятиях.
 
KiaLoskurovaДата: Вторник, 05.03.2024, 15:02 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Помимо гимнастических ковриков, также можно взглянуть на вариант применения специального резинового покрытия для пола. Оно обладает прекрасной амортизацией и долговечностью, что делает его отличным вариантом для занятий гимнастикой.
 
AnnuaДата: Вторник, 05.03.2024, 15:07 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Очень хорошо, что вы организовали для пожилых людей такой кружок! Я думаю, добавление гимнастического ковра будет как раз в тему. Он не только обеспечит безопасность, но и добавит удобства в занятия. Подобные ковры легкие  в уходе, прекрасно моются, и их всегда можно свернуть в рулон и перевезти в другое место. Вот здесь такие продаются  https://kickjump.ru/ковры-гимнастические .
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Ищу покрытие для гимнастического зала.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: