[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужно поделать капельницы.
Нужно поделать капельницы.
ДивнаДата: Среда, 06.03.2024, 20:50 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как вы думаете, возможно, договориться с врачам в поликлинике в Питере, чтобы походить к ним на капельницы. Все препараты у меня есть, только нужна медсестра, которая умеет ставить капельницы.  Мне надо кальций прокапать.
 
AnGinaДата: Среда, 06.03.2024, 20:56 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Эх, я тоже недавно столкнулась с такой же ситуацией. Мне нужно было капать витамины, и тоже никак не могла разобраться, как это организовать. Я решила поговорить с медсестрой в поликлинике, и она посоветовала обратиться к врачу с просьбой о предоставлении услуги капельницы. Может, вам стоит попробовать так же?
 
KiaLoskurovaДата: Среда, 06.03.2024, 21:13 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, действительно, это может быть не так просто, как кажется. Может, стоит сначала поговорить с лечащим врачом и выяснить, есть ли в поликлинике медсестра, которая может помочь с этим вопросом.

Сообщение отредактировал KiaLoskurova - Среда, 06.03.2024, 21:13
 
AnnuaДата: Среда, 06.03.2024, 21:19 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Поскольку мне приходилось сталкиваться с подобной ситуацией, я бы посоветовала обратиться к профессионалам в этом деле. Например, в Клинике капельниц в Санкт-Петербурге https://sankt-peterburg.kapelnica.clinic/  Я у них походила курс капельниц с витаминами, все прошло хорошо, врач за мной наблюдал.  Это удобно, и комфортно, не надо бегать по поликлиникам и сидеть в очередях.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужно поделать капельницы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: