[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Каким способом завариваете кофе
Каким способом завариваете кофе
МарияГутоваДата: Четверг, 07.03.2024, 12:02 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вопрос к любителям кофе, расскажите, каким способом вы зачастую завариваете кофе, в турке, в гейзерной кофеварке, в кофемашине или в френч прессе, по другому в кружке.  И какой кофе получается вкусней и ароматней. Я завариваю кофе в турке,  мне так привычней и я получаю удовольствие от самого процесса заваривания, но  муж мне недавно подарил капсульную кофемашину Неспрессо и подбираю  капсулы для этого кофе. Кто в теме, подскажите как выбирать капсулы и где можно заказывать?
 
AnGinaДата: Четверг, 07.03.2024, 12:06 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня дома гейзерная кофеварка, и я считаю, что это один из лучших способов приготовления кофе. Она дает насыщенный напиток с плотной пенкой, которую невозможно получить ни с одним другим методом. К тому же, процесс приготовления также невероятный и запас распространяется по всей квартире
 
ДивнаДата: Четверг, 07.03.2024, 12:14 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже пользуюсь кофемашиной, но у меня капсульная. Некоторые заядлые кофеманы могут относиться к этому с недоверием, но, честно говоря, это удобно! Просто вставил капсулу, нажал кнопку и через мгновение уже пахнет великолепным кофе. Что касается выбора капсул, я обычно предпочитаю итальянские сорта, так как они обладают более насыщенным вкусом. Но если у вас кофемашина Неспрессо. то и капсулы нужно выбирать этой же марки. Выбрать и заказать профессиональные капсулы Неспрессо можно на этом сайте https://nespresso-original.ru/professional
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 07.03.2024, 12:21 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Тоже предпочитаю заваривать кофе  в турке, у меня их даже несколько, керамическая и медная, под настроение. Но если честно, то я б не отказалась иметь кофемашину, чтоб утренний кофе получался быстро, всего с нажатием одной кнопки, но такая машина дорогая, поэтому обхожусь пока тем что имею
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Каким способом завариваете кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: