[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Чем красиво нарезать овощи?
Чем красиво нарезать овощи?
ДивнаДата: Суббота, 09.03.2024, 11:22 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Видела недавно в интернете как девушка нарезала и чистила овощи и фрукты для салатов какими-то интересными ножами, они тонкие и как она говорила специально для этого дела. А у меня только чистила для картофеля.
 
AnGinaДата: Суббота, 09.03.2024, 11:30 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Видела недавно в интернете как девушка нарезала и чистила овощи и фрукты для салатов какими-то интересными ножами, они тонкие и как она говорила специально для этого дела. А у меня только чистила для картофеля.
 
KiaLoskurovaДата: Суббота, 09.03.2024, 11:35 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, такие ножи действительно могут сделать процесс нарезки овощей и фруктов более удобным и эстетичным. Я сама использую специализированные ножи для разной резки, и это сильно ускоряет процесс приготовления салатов. Может быть, стоит посмотреть в интернете и заказать себе такие же?
 
MashananeДата: Суббота, 09.03.2024, 11:39 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вам нужны инструменты для карвинга, вот тут можно про него почитать  https://carving-kopilka.ru/stranica-carving-instruments.htm . У меня дома целый набор для разных фрукт и овощей. Это отличный способ сделать приготовление блюд более интересным и творческим. Хотя это же можно делать и простыми ножами, но они должны быть очень острыми.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Чем красиво нарезать овощи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: