[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу сделать сайт
Хочу сделать сайт
ДивнаДата: Воскресенье, 10.03.2024, 23:50 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу сделать себе личный одностраничный сайт, для моего мини бизнеса, я продаю вязанные игрушки. Вот думаю попробовать самой сделать его по шаблонам в интернете или лучше заказать у профессионалов?
 
AnGinaДата: Понедельник, 11.03.2024, 00:07 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, если у вас есть некоторые базовые навыки веб-разработки и время, то попробовать сделать свой сайт самой - это здорово! Сейчас в интернете много шаблонов и уроков, которые помогут вам создать красивый и функциональный одностраничник. Правда, если нет уверенности в своих силах или нет времени, то, конечно, можно обратиться к профессионалам.
 
KiaLoskurovaДата: Понедельник, 11.03.2024, 00:11 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Попробуйте сначала сделать самостоятельно. Вязание игрушек - это ваше хобби, поэтому ваш сайт может быть тоже сделан с душой. В интернете много бесплатных ресурсов для этого. Если не получится или не устроит результат, всегда можно заказать, но это уже дороже.
 
MashananeДата: Понедельник, 11.03.2024, 00:14 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Создание сайтов дело не простое, для этого нужно много перелопатить информации. Я заказывала свой вот здесь https://wtstudio.ru/. Программисты этой компании профессионалы в своем деле и создали для меня отличный сайт, который помог привлечь новых клиентов и увеличить прибыль. А самому не получится без навыков, только потратите свое время. Каждый должен заниматься тем, что умеет.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу сделать сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: